Lot Nr. 161 +

Herbert Boeckl

Herbert Boeckl - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Klagenfurt 1894-1966 Wien) Stilleben mit Hyazinthe, Muschel und Früchten, signiert, datiert Boeckl 1932, Öl auf Leinwand, 60x78cm, ger., ohne Rahmen.

27.11.2002 - 00:00

EUR 72.000,-
Schätzwert:
EUR 65.000,- bis EUR 80.000,-

Herbert Boeckl

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.11.2002 - 00:00
Besichtigung: 20.11. - 27.11.2002