Lot Nr. 468 +

Friedrich Bischoff

Friedrich Bischoff - 19th century paintings

(Ansbach 1819-1873 Erlangen) Der Nussesser, signiert und datiert Friedr. Bischoff 1856, Öl auf Leinwand, 78x68cm, ger.

16.04.2008 - 01:00

EUR 73.500,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Friedrich Bischoff

Auktion: 19th century paintings
Datum: 16.04.2008 - 01:00
Besichtigung: 09.04. - 16.04.2008