Lot Nr. 268 +

Werner Berg

Werner Berg - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof/Kärnten) "Winterstilleben", 1947, monogrammiert W.B., Öl auf Leinwand, 75x95cm, ger.

26.11.2009 - 00:00

EUR 73.500,-
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,-

Werner Berg

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.11.2009 - 00:00
Besichtigung: 19.11. - 26.11.2009