Rudolf von Alt
(Wien 1812-1905) und Theophil Hansen (Kopenhagen 1813-1891 Wien) Die akademie der Bildenden Künste Wien, signiert R. Alt, Aquarell auf Papier, 32,3x57,6cm, ger.
15.10.2008 - 01:00
EUR 73.500,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 70.000,-
Rudolf von Alt
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 15.10.2008 - 01:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 15.10.2008 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)