Lot Nr. 229 +

Rudolf von Alt

Rudolf von Alt - 19th century paintings

(Wien 1812-1905) Innenansicht des Domes von Siena, signiert R. Alt, bezeichnet und datiert Siena 7. Oktober (1)871, Aquarell auf Papier, ca., 41,5x55,5cm, Passepartout, ger. (Rahmen besch.).

26.11.2007 - 00:00

EUR 73.500,-
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 45.000,-

Rudolf von Alt

Auktion: 19th century paintings
Datum: 26.11.2007 - 00:00
Besichtigung: 19.11. - 26.11.2007