Lot Nr. 228 +

Rudolf von Alt

Rudolf von Alt - 19th century paintings

(Wien 1812-1905) Der Hof des Dogenpalastes in Venedig, bezeichnet, datiert und signiert Venedig Juli (1)871 R. Alt. Aquarell, ca., 43,5x53,5cm, Passepartout, ger.

26.11.2007 - 00:00

EUR 79.600,-
Schätzwert:
EUR 65.000,- bis EUR 75.000,-

Rudolf von Alt

Auktion: 19th century paintings
Datum: 26.11.2007 - 00:00
Besichtigung: 19.11. - 26.11.2007