Rudolf von Alt
(Wien 1812-1905) Der Stephansdom zur Weihnachtszeit, um 1843-53 signiert R. Alt, Aquarell auf Karton, 18x19,7cm, Passep., ger.
02.06.2005 - 01:00
EUR 102.000,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Rudolf von Alt
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 02.06.2005 - 01:00 |
Besichtigung: | 25.05.-02.06.2005 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)