Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 173 +

Seltener Auszugtisch Nr. 1, Entwurf vor 1895, Ausführung Fa. Thonet

Seltener Auszugtisch Nr. 1, Entwurf vor 1895, Ausführung Fa. Thonet - Jugendstil und Art Déco

Wien, Buche mahagonigebeizt, Platte mahagonifurniert, ornamentierte Beine, ausziehbar auf 394,5cm Länge, Gebrauchsspuren, H 77x174,5x111cm.

28.05.2008 - 01:00

EUR 17.380,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Auktion: Jugendstil und Art Déco
Datum: 28.05.2008 - 01:00
Besichtigung: 21.05. - 28.05.2008