Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 14 -

Carl Moll

Carl Moll - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1861-1945) Blick auf Nußdorf und Heiligenstadt in der Dämmerung, um 1905, signiert C. Moll, Öl auf Leinwand, 80 x 80 cm, gerahmt, (K)

27.11.2007 - 00:00

EUR 278.630,-
Schätzwert:
EUR 160.000,- bis EUR 220.000,-

Carl Moll

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.11.2007 - 00:00
Besichtigung: 20.11. - 27.11.2007