Ladislaus Wladislaw von Czachorski
(Grabowczyk 1850-1911 München) Das Schatzkästchen, signiert Czachorski, Öl auf Leinwand, 92 x 127 cm, gerahmt, (Rei)
30.11.2005 - 00:00
EUR 216.000,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 30.11.2005 - 00:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2005 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)