Antoni Tapies
(Barcelona 1923 geb.) Brown and Grey, No LIX, rückseitig signiert, datiert tapies 1957, Mischtechnik auf Leinwand, 97 x 130 cm, gerahmt, (PS)
29.11.2005 - 00:00
EUR 216.000,-
- Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 120.000,-
Antoni Tapies
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2005 - 00:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 29.11.2005 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)