Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 201 +

Prototyp-I. P. C. O. Smartie Seiling Light, Entwurf Ron Arad, 2001

Prototyp-I. P. C. O. Smartie Seiling Light, Entwurf Ron Arad, 2001 - Design

für Ron Arad Studio, London, Fiberglas, Polyester, rotes Finish, signiert und datiert: Ron Arad 2001, Durchmesser 80cm.

14.05.2009 - 01:00

EUR 27.140,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Auktion: Design
Datum: 14.05.2009 - 01:00
Besichtigung: 07.05. - 14.05.2009