Lot Nr. 71 +

Theobald Michau

(Tournai 1676 - 1765 Antwerpen) Feiernde Bauern auf einem Dorfplatz in einer bewaldeten Flusslandschaft, in der Mitte unten signiert "T. Michau", Öl auf Holz, 54,5x87,5cm, ger.

31.03.2009 - 01:00

Schätzwert:
EUR 0,-

Theobald Michau

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 31.03.2009 - 01:00
Besichtigung: 24.04 - 31.03.2009