Lot Nr. 43 +

Takanori Oguiss

Takanori Oguiss - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Ibori, Japan 1901-1986 Paris) La Maison bleue, 1955, rückseitig betitelt, mit 18 bez., sowie 1 Stempel (undeutlich), signiert Oguiss, Öl auf Leinwand, 60x73cm, ger.

30.05.2006 - 01:00

EUR 90.000,-
Schätzwert:
EUR 65.000,- bis EUR 95.000,-

Takanori Oguiss

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 30.05.2006 - 01:00
Besichtigung: 13.05. - 30.05.2006