Takanori Oguiss
(Ibori, Japan 1901-1986 Paris) La Maison bleue, 1955, rückseitig betitelt, mit 18 bez., sowie 1 Stempel (undeutlich), signiert Oguiss, Öl auf Leinwand, 60x73cm, ger.
30.05.2006 - 01:00
EUR 90.000,-
- Schätzwert:
EUR 65.000,- bis EUR 95.000,-
Takanori Oguiss
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2006 - 01:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 30.05.2006 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)