Jacob Marrell
(Frankenthal 1614 - 1675 Frankfurt) Großes Blumenstück mit Melonen, Reptilien und einem Papagei, rechts unten signiert und datiert "J. Marrell fecit 16..", Öl auf Leinwand, 85x81,5cm, ger.
15.04.2008 - 01:00
EUR 110.100,-
- Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-
Jacob Marrell
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.04.2008 - 01:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2008 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)