Hermann Seeger
(Halberstadt 1857–1945 Krössinsee bei Dramburg)
Mußestunde der zwei Mädchen im Garten, signiert H. Seeger, Öl auf Leinwand, 72 x 89 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Hermann Seeger
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 25.04.2018 |