Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1291

Carlo Grubacs (Grubas)

Carlo Grubacs (Grubas) - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Perasto 1801–1864 Venedig)
Der Eingang zum Arsenal und San Michele in Isola, Venedig, beide signiert C. Grubacs, Gouache auf Papier, je 16,5 x 23,5 cm, gerahmt, (GG) (2)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

25.04.2018 - 17:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Carlo Grubacs (Grubas)

(Perasto 1801–1864 Venedig)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.04.2018 - 17:00
Besichtigung: 14.04. - 25.04.2018