Lot Nr. 1133

Willem Stephen Coleman

(Horsham 1829–1904 London)
Zwei Schwestern, signiert W. S. Coleman, Öl auf Leinwand, 42 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.04.2018 - 17:00

EUR 12.500,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-

Willem Stephen Coleman

(Horsham 1829–1904 London)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.04.2018 - 17:00
Besichtigung: 14.04. - 25.04.2018