Lot Nr. 1122

Emilio Gola

Emilio Gola - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Mailand 1851–1923)
Die Wäscherinnen, signiert E. Gola, Öl auf Leinwand, 69 x 99 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Galleria d´arte Sacerdoti Mailand;
Privatsammlung Italien

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

25.04.2018 - 17:00

Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Emilio Gola

(Mailand 1851–1923)

Provenienz:
Privatsammlung Italien

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 25.04.2018 - 17:00
Besichtigung: 14.04. - 25.04.2018