Emilio Gola
(Mailand 1851–1923)
Die Wäscherinnen, signiert E. Gola, Öl auf Leinwand, 69 x 99 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Galleria d´arte Sacerdoti Mailand;
Privatsammlung Italien
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
25.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Emilio Gola
(Mailand 1851–1923)
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 25.04.2018 |