Lot Nr. 145-044346/0017

Diamant Saphirbrosche

Gold 750, Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Saphire im Cabochonschliff, 7,2 g, øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

12.04.2018 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.900,-

Diamant Saphirbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 12.04.2018 - 15:00
Besichtigung: 29.03. - 12.04.2018