Lot Nr. 145-044213/0067

Altschliffdiamantrauten Ring zus. ca. 1,10 ct

Roségold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,3 g, RW 54øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

12.04.2018 - 15:00

Rufpreis:
EUR 950,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 12.04.2018 - 15:00
Besichtigung: 29.03. - 12.04.2018