Leopold Scheiring
(Nassereith 1884-1927) "Alpspitze und Kreuzeck", handsigniert L. Scheiring, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
09.04.2018 - 16:29
- Startpreis:
EUR 650,-
Leopold Scheiring
Datum: | 09.04.2018 - 16:29 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |