Lot Nr. 191-023035/0003

Kleine Vitrine 19. Jahrhundert

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelfückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Altersspuren (66 x 38 x 155 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

09.04.2018 - 16:43

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.04.2018 - 16:43
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.03. - 09.04.2018