Lot Nr. 191-022854/0023

Vase/Deckeldose

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 20 cm, Durchmesser 11 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt nummeriert, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

09.04.2018 - 16:49

Startpreis:

Vase/Deckeldose

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.04.2018 - 16:49
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.03. - 09.04.2018