Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022726/0020

Eheim-Trolley-Bus HO

Esslingen Elektrospielwaren um 1950/60, 2-farbige Kunststoffgehäuse mit Beleuchtung, Gummiräder, Elektroantrieb, am Boden gemarkt, Zubehör, Altersspuren, ohne Gewähr für Funktion, Trafo fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

09.04.2018 - 16:53

Startpreis:
EUR 80,-

Eheim-Trolley-Bus HO

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.04.2018 - 16:53
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.03. - 09.04.2018