Hugo Haubenhofer *
(Graz 1879-1949) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert, datiert Haubenhofer Senior 1947, Öl auf Faserplatte, 49 x 32,5 cm, ungerahmt, Altersspuren, fleckig
09.04.2018 - 17:03
- Startpreis:
EUR 190,-
Hugo Haubenhofer *
Datum: | 09.04.2018 - 17:03 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |