Lot Nr. 091-117442/0000

Monogrammist Ende 20. Jahrhundert

Stadtteil, monogrammiert, datiert JO 1989, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 33,5 x 43 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

09.04.2018 - 17:05

Startpreis:
EUR 190,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.04.2018 - 17:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.03. - 09.04.2018