Spätbarock Kommode
Fichtenholz, Nuss furniert, 3 Laden, 87 x 64 x 126 cm, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, Schild- und Zugbeschläge ergänzt, es ist davon auszugehen, dass die Ladenfronten und die Häupter in jüngerer Zeit überarbeitet wurden, Füße ergänzt, Schlüssel fehlen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:42
- Startpreis:
Spätbarock Kommode
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |