Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-072623/0000

Wilhelm Loisel *

(Radsberg 1914-2005) "Blühende Bäume mit Bauernhaus", signiert W Loisel, datiert 67, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 40 x 48 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.04.2018 - 16:44

Startpreis:

Wilhelm Loisel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.04.2018 - 16:44
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.03. - 04.04.2018