Lot Nr. 193-015978/0005

Eduard Manhart

(Klagenfurt 1880-1945) "Die Geisel und der Feldseekopf bei Mallnitz", signiert E. Manhart, datiert 1928, Kohle, Gouache auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 19 x 24 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.04.2018 - 16:49

Startpreis:

Eduard Manhart

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.04.2018 - 16:49
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.03. - 04.04.2018