Lot Nr. 093-071179/0000

Maler 20. Jhdt.

"Flusslandschaft", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 25 x 32 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.04.2018 - 16:55

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Maler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.04.2018 - 16:55
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.03. - 04.04.2018