Lot Nr. 110-021127/0016

Hostienteller

Silber vergoldet, 127,5 g Österreichische Amtspunze 1872-1922, Firmenstempel "Anders" Dm 15,2 cmøx

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.04.2018 - 11:28

EUR 85,-
Startpreis:
EUR 80,-

Hostienteller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.04.2018 - 11:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.03. - 03.04.2018