Lot Nr. 110-021127/0014

Henkelschale

Silber, ca. 450 g Prager Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen AP, Anton Pokorny, Messingeinsatzøx

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.04.2018 - 11:39

Startpreis:

Henkelschale

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.04.2018 - 11:39
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.03. - 03.04.2018