Lot Nr. 110-021127/0015

Paar Gürtelschnallen

Silber zus. 260,5 g Beschauzeichen Holland, Firmenstempel und Meisterzeichen A. Bonebakker & Zoon, Ende 1900bombiert, elypsenförmig Ziergravurøx

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.04.2018 - 11:47

Startpreis:

Paar Gürtelschnallen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.04.2018 - 11:47
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.03. - 03.04.2018