Künstler Anfang 20. Jh.
Federvieh, Öl auf Leinen, bezeichnet A. Heyer, 48 x 68 cm. restauriert, löchrig, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:13 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- IWC Portugieser Yacht Club Chronograph
- Täbris,