Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Die dicke Schwester" 1979 Lithographie in Farbe, handsigniert Peter Pongratz, sowie drucksigniert Pongratz 90 Wien 1979, betitelt, Nr.78/200 ca.31 x 42 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:39
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Peter Pongratz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:39 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |