Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Ansichten aus Wien, Variationen, 1 Blatt 7, 2 Blatt 3 und 3 Blatt 5, 3 Radierungen in Farbe signiert Regschek 1975 Nr. 20/99 je ca. 24,5 x 35 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:53
- Startpreis:
Kurt Regschek *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:53 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis: