Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950 geb.) "Karlsplatz" Radierung in Farbe, signiert Goldammer und mit E. A. bezeichnet, 33,3 x 46 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:55
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Strnad- Goldammer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:55 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
- Klebinger * (recte Michael Reisinger
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant-/Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct
- Carl Auböck, Partyset, Modell 1517, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1965