Bauerntisch,
sog. Schragentisch, Anfang 19. Jh., Eschenholzgestell mit ergänzter Stegverbindung und 1 Lade, massive Ahornholzplatte, 80,5 x 128 x 122 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:20
- Startpreis:
Bauerntisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.04.2018 - 15:20 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |