Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Jagdstillleben, Öl auf Leinwand, auf Spanplatte aufgezogen, 85 x 149 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
03.04.2018 - 11:10
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 03.04.2018 - 11:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |