Lot Nr. 138-063716/0009

Richard Geiger

(Wien 1870-1945 Budapest) Akt auf einer Chaiselongue, signiert Geiger R., Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.04.2018 - 11:16

EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Richard Geiger

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 03.04.2018 - 11:16
Besichtigung: Besichtigung: online