Lot Nr. 138-063234/0003

Hans Götzinger

(Wien 1867-1941) Zwei Interieurs, signiert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, je 12 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2018 - 11:29

Startpreis:

Hans Götzinger

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 03.04.2018 - 11:29
Besichtigung: Besichtigung: online