Lot Nr. 396-243261/0002

Brillantsolitärdamenring 0,90 ct

Gold 585, Brillant in Weißgoldfassung, RW60, 5,2 g, Brillant muss nachgefasst werden øG5

Experte: Wolfgang Tober Wolfgang Tober
+43-2742-353 425

wolfgang.tober@dorotheum.at

05.04.2018 - 15:10

EUR 550,-
Startpreis:

+43-2742-353 425

wolfgang.tober@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.04.2018 - 15:10
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.03. - 05.04.2018