Lot Nr. 196-014229/0001

Richard Bitterlich

Wien 1862-1940 "Zeichnende Nackte", Öl auf Holz, ca. 46 x 33 cm, rechts unten monogrammiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.04.2018 - 15:58

Startpreis:

Richard Bitterlich

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.04.2018 - 15:58
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.03. - 05.04.2018