Lot Nr. 196-013597/0017

Josef Dobrowsky*

Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Kornmandln", Pastellkreide auf Paier, ca. 49 x 69 cm, unsigniert, rechts unten mit Stempel versehen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.04.2018 - 16:45

Startpreis:

Josef Dobrowsky*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.04.2018 - 16:45
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.03. - 05.04.2018