Red Grooms
(Nashville/Tennesee 1937 geb.) ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Red Grooms 73, Nr. 237 von 300 nummerierten Exemplaren, 22,6 x 30,2 cm,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:01
- Startpreis:
EUR 360,-
Red Grooms
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:01 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |