Lot Nr. 138-061744/0025

Red Grooms

Red Grooms - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle

(Nashville/Tennesee 1937 geb.) ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Red Grooms 73, Nr. 237 von 300 nummerierten Exemplaren, 22,6 x 30,2 cm,(EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

27.03.2018 - 11:01

Startpreis:
EUR 360,-

Red Grooms

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.03.2018 - 11:01
Besichtigung: Besichtigung: online