Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-060976/0013

Johanna Kandl *

(Wien 1954 geb.) ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Spiegel, verso handsigniert, datiert, J. Kandl, Nr. 26 von 60 nummerierten Exemplaren, 30 x 40 cm,(EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

27.03.2018 - 11:02

Startpreis:

Johanna Kandl *

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle
Datum: 27.03.2018 - 11:02
Besichtigung: Besichtigung: online