Anna Ursula Stangl *
(Salzburg 1961 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert A. Stangl 01, Mischtechnik auf Papier, 30 x 20,7 cm, gerahmt,(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:03
EUR 320,-
- Startpreis:
Anna Ursula Stangl *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:03 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |