Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg,1944 geb.) "Vogelungeheuer", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Tone Fink, Nr. 1 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 32,5 x 24,3 cm, Blattgröße 52 x 37 cm,(M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
27.03.2018 - 11:05
- Startpreis:
Anton (Tone) Fink *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:05 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |