Cy Twombly *
(Lexington, Virginia 1928-2011Rom) "Bilder - Paintings 1952-1976, First Volume March 1978", Offset auf glattem Papier, signiert Cy Twombly, Plakat für die Edition Heiner Bastian/ Propyläen Verlag Berlin, hier mit Gefälligkeitssignatur, Darstellungsmaße 26,4 x 32,7 cm, Blattmaße 56,7 x 38,6 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:16
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Cy Twombly *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:16 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |